Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки в погонах соревновались в стрельбе по мишеням

Фото: Росгвардия Тульской области
В Туле в преддверии 8 марта прошли соревнования для женщин в погонах

В тульском управлении Росгвардии прошел ежегодный турнир по стрельбе среди женщин в погонах. Его провели в преддверии Международного женского дня.

Личные и командные соревнования проводились на базе тульского ОМОН Росгвардии. Участницами стали более 20 сотрудниц Росгвардии, МВД, МЧС, УФСИН, УФСБ и других.

Всем конкурсантам нужно было выполнить упражнения учебных стрельб по мишеням с расстояния в 25 метров. Из низ три выстрела — пробные, и 10 шли в зачет.

Среди команд первое место заняли сотрудницы УМВД России по Тульской области, на втором месте — представительницы Росгвардии, на третьем — регионального УФСБ.

Победителям вручили грамоты и медали, а всем участницам — букеты цветов к Международному женскому дню.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний