Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк проехал через всю страну на машине до «Ворот Арктики»

Тульский путешественник на машине покорил «Ворота Арктики»

Туляк покорил Мыс Каменный на Восточном берегу Ямала. В поездку путешественник Алексей Евпятьев отправился в начале марта для того, чтобы добраться до нефтеналивного терминала «Ворота Арктики».

«Прочитали, что объект этот уникальный и грандиозный и захотелось уже лично посмотреть, сделать свои фотографии, а ещё лучше со своими машинами и на них туда доехать…. Сказано, сделано!!! Мечты сбываются!!!», — рассказал Алексей в своем tg-канале.

Поездка заняла несколько дней, туляк проехал несколько тысяч километров. Сейчас Евтяпьев возвращается через Салехард, Уренгой и другие северные города.

Напомним, ранее Алексей Евтяпьев совершил путешествие по Африке на отечественной «буханке».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний