Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Chery Центре Автокласс объявили о начале продаж обновленного Tiggo 4 PRO

Объявлен старт продаж обновленного Tiggo 4 PRO

В 2024 году автомобильный бренд Chery стал совершеннолетним — уже 18 лет он присутствует на российском рынке. За это время Chery смог стать маркой номер 1 в России среди автомобильных компаний, которые начинали свою историю в Китае, а в 2023 году вошел в топ-10 самых популярных автомобильных брендов по версии агентства Автостат*.

За 18 лет концерн проделал немалый путь. Но главные принципы оставались неизменными: надежность, качество, технологичность, яркий и интересный дизайн и ориентация на покупателя. Вкусы российской публики автопроизводителю хорошо известны и поэтому для отечественного авторынка концерн приготовил специальный подарок — Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition. Это специальная генерация уже хорошо знакомого публике Chery Tiggo 4 Pro, который появился на российском рынке в 2019 году. Стильный дизайн, технологичность, эргономика и комфорт вывели эту модель в лидеры продаж. За 4 года был продан 78 371 автомобиль модели «Tiggo 4», и автопроизводитель не собирается останавливаться на достигнутом.

За что Chery Tiggo 4 Pro действительно любят, так это за неизменное качество. Высокопрочная оцинкованная сталь для него поставляется немецким брендом Benteler. Потом кузов проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к коррозии в 25 раз превосходит обычную. Гарантия на кузов – 3 года или 100 тысяч километров пробега. Мало какой автопроизводитель настолько уверен в своих моделях, чтобы предоставлять такие условия.

Что касается внешности, то она, по мнению производителя, до сих пор стильная и актуальная. А потому менять ее не стали. Все та же выразительная решетка радиатора, подчеркнутые линии кузова и современная светодиодная оптика.

 

 

Главное, чем может похвастаться юбилейный Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition — это объединенная панель с отдельными экранами для приборной панели и системы мультимедиа по 10,25 дюймов каждый. Представлена обновленная модель в трех комплектациях – Family, Style и Ultimate. Базовая Family оснащается 1,5 литровым атмосферным двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором, а «старшие» версии Style и Ultimate оснащаются уже турбированным 1,5 литровым двигателем и бесступенчатой коробкой передач. Традиционно заботится Chery и о кошельке своих покупателей. Поэтому все версии Tiggo 4 Pro могут работать на 92-м бензине и отличаются при этом весьма умеренным аппетитом.

Флагманская комплектация Ultimate получила больше всего обновлений. Здесь и люк, который визуально увеличивает и без того просторный салон, кожаный слон – как у топовых моделей – может похвастаться двухцветной отделкой, а за атмосферу в салоне отвечает амбиентная подсветка. Безопасность у Chery на первом месте, поэтому кроссовер оснащен камерой кругового обзора 360 градусов, адаптивным круиз-контролем, сразу 6 подушками безопасности и системой ADAS.

С комфортом у Tiggo 4 Pro 18 years edition тоже все в порядке. Здесь и обогрев всех сидений, и обогрев руля, двухфазный климат-контроль, беспроводная зарядка для смартфона и USB-порт для задних пассажиров.

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition радует не только своим стильным дизайном и большим набором опций, но и приятной ценой.

Приобрести этот автомобиль у официального дилера в Туле

ЧЕРИ Центр Автокласс на Оборонной можно от 1 690 000₽.

 

Познакомьтесь с ним прямо сейчас:

  • По адресу Тула, ул. Оборонная, 116
  • По телефону +7 (487) 257-75-48
  • На сайте https://autoclass-chery.ru/

Реклама ООО «М-Авто»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний