Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП под Тулой погибли супруги и 5-летняя дочь: у них осталось двое детей

Фото: прокуратура Тульской области
У погибших в страшном ДТП супругов остались двое детей

Вечером 19 марта на трассе «Лапотково — Ефремов» столкнулись «Лада», «КамАЗ» и Opel Astra. В аварии погибли три человека: супруги —  39-летний водитель, 37-летняя пассажирка и их пятилетняя дочь. Также пострадала женщина пассажирка отечественного авто.

В социальных сетях сообщали, что грузовик с прицепом врезался в Opel Astra, а затем выехал на «встречку», где врезался в «Ладу». Возможно, что у «КамАЗа» лопнуло колесо.

По некоторым данным семья была многодетная. У погибших супругов остались двое детей-подростков.

Обстоятельства смертельного ДТП на трассе в Тульской области будут устанавливать в рамках расследования уголовного дела. Как стало известно «Тульской прессе», дело по 264-й статье УК «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» завели на водителя «Камаза».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний