Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ДПС устроила погоню за пьяным водителем без прав. Видео

В Туле инспекторы ДПС устроили погоню и поймали пьяного угонщика ВАЗа

25 марта в Туле сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным автомобилистом. По данным регионального управления МВД, днем в понедельник инспекторы Иван Сидоров и Дмитрий Новогординский заметили на Хомяковском шоссе подозрительный ВАЗ. Водителю подали сигнал остановиться, но тот его проигнорировал.

Полицейские преследователи автомобиль до СНТ «Садовод». Проверка документов показала, что водительских прав мужчина, сидевший за рулем, был лишен — тоже за пьяную езду. Кроме этого выяснилось, что водитель пьян, а ВАЗ числится в угоне.

Мужчину доставили в отдел полиции. На него составили административные протоколы. Заведены два уголовных дела — за рецидив и угон авто.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний