В Туле на Губернском катке прошло ледовое шоу «Для милых дам».

08.03.2024 22:00
В Туле прошло ледовое шоу «Для милых дам»

В пятницу, 8 Марта, в Туле на Губернском катке прошло ледовое шоу «Для милых дам». Горожане могли увидеть показательные выступления спортсменов Тульской областной федерации фигурного катания.

Каждое выступление сопровождалось стихотворениями известных поэтов и отрывками из известных произведений. Зрители также увидели фрагменты из мюзикла «Шахматы» и «Остров сокровищ».

С 10 утра проходило массовое катание. Все посетительницы катка получали пряники. 17 марта пройдет закрытие катка.




Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации