Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле началось вручение подарков победителям викторины к 10-летию воссоединения Крыма с Россией

Среди уже получивших подарки – обладатели сертификатов на турпоездку в Крым и на покупку бытовой техники, а также счастливые владельцы ноутбуков и топовых телефонов

В среду, 20 марта в Туле началась выдача подарков жителям региона, победившим в патриотической викторине к 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Викторина организована в рамках масштабного проекта «Выбираем всей семьей!», приуроченного к Году семьи. В числе организаторов проекта — Тульская региональная общественная организация «Добрый Мир».

По итогам онлайн-распределения подарки получат более 5 тысяч человек. Списки победителей опубликованы на странице в социальной сети «ВКонтакте». Получить подарок можно по предварительной записи, выбрав удобную дату и время. С собой необходимо взять отрывную часть билета викторины, паспорт и прийти по адресу:г. Тула, ул. М. Тореза, 5, корпус 2, подъезд 1-2, 4 этаж, кабинет 402. Выдача сертификатов и гаджетов проходит с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00.

Уже в первый день испытать радость от получения подарка поторопились сотни туляков и жителей области. Многие пришли с детьми и супругами – ведь такой счастливый момент непременно хочется разделить с близкими. Особенно, когда такая удача улыбнулась впервые в жизни!

– Никогда ничего не выигрывал, и тут повезло! Это неожиданно и очень приятно! – делится впечатлениями обладатель огромного телевизора мебельный мастер из Тулы Евгений. – Понравилось и то, что правила очень понятные, простые, всё подробно, легко и доступно объясняется в группе в ВК. Очень важно, что организаторы предложили патриотическую тему для викторины, граждане России должны знать свою историю.

– В нашей семье получилось выиграть сразу два сертификата на приобретение бытовой техники! Ничего в жизни раньше не выигрывал, но зато вот женился удачно! – улыбается житель Суворова, железнодорожник Андрей. – Планирую купить любимой супруге хороший блендер, а себе – роутер. Очень здорово, что получилось победить!

Тулячка Мария, мама двоих детей, пришла получить подарок вместе с маленьким сынишкой. Очередь из счастливчиков заботливо пропустила женщину с ребенком вперед, и уже через пару минут она рассказывала о своей удаче, держа в руках ноутбук:

– Мы с мужем воспитываем дочку и сына, так что, им на будущее такая техника очень понадобится. И для учебы, и для развития. О таком подарке можно только мечтать!

Сотрудница фармацевтической компании Наталья сияла от радости сразу по двум причинам: от того, что фортуна впервые в жизни повернулась лицом и от самого выигрыша – сертификата на поездку в Крым.

– Очень давно была в Керчи, потом в Евпатории и в Судаке. Вот теперь надо думать, куда ехать – это занятие очень приятное, – сказала девушка. – Спасибо организаторам за такую прекрасную возможность участвовать в исторической викторине – для меня она оказалась счастливой и запомнится на всю жизнь.

Искренне радуется удаче и тулячка Анастасия. Женщина пришла вместе с 11-летним сыном Иваном – это он первый оповестил маму о выигрыше сразу после прямого эфира.

– До сих пор не верится, что победила! Теперь всегда буду участвовать, коль судьба подарила удачу, – признается тулячка. – А еще я подписалась на сообщество «Добрый Мир» в сети ВКонтакте, и мне нравится их контент. Здесь есть разная полезная информация, исторические факты и занимательные вопросы. Стала на них постоянно отвечать, узнавать что-то новое. Конечно, сейчас нахожусь в предвкушении поездки в Крым, были там два года назад. С большой радостью вновь там побываем, думаю, в июне, на день рождения сына. В Год семьи такой подарок особенно приятен.

– Искренняя радость победителей и сегодняшнее весеннее солнце делают старт выдачи наших подарков по-настоящему позитивным, даже праздничным, – говорит председатель Тульской региональной общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Людей приходит очень много, все благодарят за викторину, а мы с волонтерами, в свою очередь, стараемся произвести вручение подарков с улыбками и теплыми поздравлениями. Многие фотографируются, тут же звонят родственникам, делятся хорошей новостью. Пусть таких поводов и событий будет как можно больше!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний