Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отметили заслуги работников городского водоканала

В Туле прошло торжественное награждение работников АО "Тулагорводоканал"

В среду, 21 марта, в Туле прошло торжественное мероприятие — награждение сотрудников АО «Тулагорводоканал», приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Так, были отмечены трудовые результаты сотрудников службы водопровода и канализации, автотранспортного цеха, цеха водопровода, Масловско-Песоченского, Песоченского и Обидимско-Упкинского водозаборов. Многие работники уже удостоенные различных наград за добросовестное исполнение обязанностей.

Сотрудников учреждения приветствовал генеральный директор АО «Тулагорводоканал» Андрей Филатчев:

«Хочу поздравить всех присутствующих с праздником и поблагодарить за Ваш труд. Желаю Вам здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Наград достоин каждый. Спасибо за Вашу работу. Продолжайте в том же духе расти и развиваться!», — сказал Андрей Филатчев.

Отличившимся работникам вручили региональные награды — почётные грамоты администрации и Тульской областной Думы, благодарственные письма главы администрации Тулы, благодарственные письма Главного федерального инспектора по Тульской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО, а также почетные грамоты предприятия за многолетний и добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

Помимо этого, начальник цеха водопровода Иван Николаев был удостоен медали администрации г. Тулы «За вклад в сфере благоустройства и ЖКХ».

«В данном учреждении я работаю с 2005 года — уже 19-й год. Мы занимаемся обслуживанием сетей «Тулагорводоканала», а также обеспечиваем бесперебойное, рабочее давление водоснабжения, которое доходит до населения. Работа у нас очень интересная и познавательная. Будем стремиться и дальше качественно выполнять свою работу», — рассказал Иван Николаев.

Генеральный директор также рассказал о торжественном мероприятии и о коллективе учреждения:

«Людей награжденных сегодня достаточно много. На их плечах лежит кропотливая и важная работа. Коллектив у нас сплоченный. Очень много трудовых династий, поддерживается преемственность поколений. У нас работают настоящие патриоты, люди, готовые к этой работе. Мы будем стараться награждать больше работников», — отметил Андрей Филатчев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний