Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошло открытие большого центра по продаже автомобилей с пробегом «Автокласс – Эксперт»

Партнерский материал
Туляки могут купить автомобили с пробегом в новом центре «Автокласс – Эксперт»

В феврале этого года ГК «Автокласс» объявила об открытии нового центра автомобилей с пробегом «Автокласс-Эксперт». Крупная площадка в Тульской области. На ней будет представлено свыше тысячи автомобилей с пробегом.

Раньше в состав группы компаний входили два аналогичных центра, расположенных на Новомосковском шоссе и улице Лейтейзена. Теперь же все автомобили с пробегом будут продавать в здании «Автокласс-Эксперт» на улице Октябрьской, 290.

В нем будут тестировать новый формат сервиса. Так, туляки получат талон, пройдут в индивидуальную переговорную, где опытный менеджер поможет с решением всех задач в режиме «одного окна». Это максимально сократит время на покупку или продажу автомобиля.

 

 

Отметим, что свою работу продолжат центр автомобилей с пробегом «Автокласс – Эксперт РДС» в Новомосковске и «Автокласс – Эксперт Премиум» на Новомосковском шоссе, 15.

«Открытие нового центра автомобилей с пробегом – это важный шаг для нашей группы компаний. В 2023 году мы продали более 5500 автомобилей с пробегом и видим динамику роста от года к году, спрос на автомобили с пробегом растет. Мы готовы предоставить нашим клиентам новый комфортный подход к приобретению автомобиля, качественный сервис и высокий профессионализм наших сотрудников», — отметил гендиректор ГК «Автокласс» Илья Терехов.

Вместе с новым центром начнет работать станция технического обслуживания автомобилей всех известных отечественных, европейских и китайских брендов с современным оборудованием и большим складом запчастей.

ГК «Автокласс» работает больше 30 лет. Тульская торгово-промышленная палата присвоила компании «Автокласс – Эксперт» статус лидера рынка области по объемам продаж автомобилей с пробегом несколько лет подряд.

 

 

Адреса салонов:

Автокласс-Эксперт
г. Тула, ул. Октябрьская, 290 Автосалон +7 (4872) 70-40-20 09:00 – 21:00 (ежедневно)

Эксперт-Premium
г. Тула, Новомосковское шоссе,15 Автосалон +7 (4872) 363-555 09:00 – 20:00 (ежедневно)

Эксперт-РДС
г. Новомосковск, Космонавтов, 37Д Автосалон +7 (48762) 700-40 09:00 – 20:00 (ежедневно)

 

Реклама. ООО «Автокласс Эксперт Про»

erid: 4CQwVszH9pWwnwdxguR
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний