В Туле разбили рекламный щит

02.03.2024 13:08
В Туле хулиганы разбили рекламный щит на улице Советской

В субботу, 2 марта, в Туле на улице Советской напротив ТЦ «Гостиный двор» неизвестные разбили стекло рекламного щита. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. На щите осталась надпись «Увидят все».

В комментариях пользователи соцсетей возмущены поведением вандалов и просят привлечь их к ответственности. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, 11 февраля двое мужчин разбили интерактивные экраны в подземном переходе на улице Мосина. Нанесенный ущерь оценили в 560 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сами экраны удалось оперативно восстановить.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации