В Туле руководителя приюта «Любимец» и её сына оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

20.03.2024 20:28
Тулячку Марину Ковсман и её сына оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Тулячку и ее сына оштрафовали за публикации в соцсетях материалов, дискредитирующих  ВС ФР. Об этом сообщает Telegram-канал «Тула.ЭкстремиZм».

Отмечается, что 57-летняя владелица приюта для животных «Любимец» Марина Ковсман и её 18-летний сын опубликовали в социальных сетях материалы, где высказывались против проведения спецоперации на Украине.

Суд рассмотрел административные дела по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. Женщине назначили штраф в 30 тысяч рублей, а молодому человеку — 32 тысячи рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации