В Туле вандалы разбили еще одну остановку

11.03.2024 13:32
В центре Тулы вандалы разгромили остановочный павильон

Вандалы разгромили еще одну остановку общественного транспорта в Туле. О происшествии в социальных сетях рассказали горожане. На этот раз жертвой хулиганов стал павильон в центре — на остановке «Красноармейский проспект» на Советской улице. По нашей информации, заявление об инциденте от городских властей пока не поступало.

Напомним, несколько дней назад туляки рассказали о разбитом павильоне на Октябрьской улице в Заречье. В том случае полиция зарегистрировала факт размещенного в соцсетях поста для установления деталей случившегося.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации