Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев провели предпраздничный прием жителей Тулы

В преддверии Международного женского дня Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев провели прием жителей Тулы

В преддверии Международного женского дня в региональной общественной приемной «Единой России» с жителями региона встретился депутат Государственной Думы Виктор Дзюба. Вместе с ним прием граждан провели депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев и депутат Тульской городской думы Александр Швыков.

Приближающийся весенний праздник стал прекрасным поводом поздравить жительниц Тулы, представляющих различные сферы жизни. Каждая пришедшая на прием получила от депутатов букеты цветов и подарочные наборы от завода «Мехмаш». И, конечно, самые теплые, душевные пожелания любви и счастья, здоровья и благополучия.

Признательность за благородный труд и поздравления с 8 Марта были адресованы представительницам коллектива городской больницы №3 города Тулы на Косой Горе. Виктор Дзюба поблагодарил медиков за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту и качественное оказание помощи людям. Депутат постоянно помогает этому учреждению здравоохранения: например, ранее он подарил автомобиль-внедорожник для неотложных выездов, а в период пандемии ковида были переданы 20 обеззараживающих установок. В последние годы депутат организует для врачей и медперсонала экскурсионные поездки с осмотром достопримечательностей поселка Дубна.

Также парламентарий пообщался с представителями тренерского состава спортивного клуба «Дзюдо Тула». Они обратились за помощью в проведении 16 марта турнира «Zа Победу!» в поддержку участников спецоперации. Соревнование соберет маленьких спортсменов 2016-2017 годов рождения. Спонсорская помощь организаторам турнира необходима для приобретения медалей, грамот и подарков. Виктор Дзюба поблагодарил молодых тренеров за гражданскую активность и проведение патриотических мероприятий для подрастающего поколения. Это содействие, безусловно, будет оказано. Наставник юных дзюдоистов Илона Киселева получила из рук депутатов цветы, благодарственное письмо и памятный подарок.

«Поддержка детского спорта, развитие единоборств неразрывно с патриотическим воспитанием молодежи, – отметил Виктор Дзюба. – Тренировки и соревнования, дисциплина и моральный дух борцов готовят молодых людей к защите своей Родины. Будем продолжать делать все возможное для популяризации дзюдо в нашем регионе, для воспитания настоящих граждан великой страны».

В завершении Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев тепло поздравили женскую часть коллектива региональной общественной приемной партии «Единая Россия», поблагодарили за сотрудничество, пожелали здоровья и исполнения всего задуманного.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний