Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Воловский бройлер» принял участие в выставке Gulfood в Дубае

Фото: Воловский бройлер
«Воловский бройлер» провел переговоры о сотрудничестве с партнерами из стран Персидского залива на выставке Gulfood

С 19 по 23 февраля в Дубае прошла международная продовольственная выставка Gulfood-2024. Ее участниками стали отечественные компании при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). В национальной экспозиции «Сделано в России» приняло участие 97 компаний из 32 субъектов РФ. Общее число производителей, приехавших на Gulfood в этом году, составило 5 200. Это компании из 125 стран мира.

В том числе, свою продукцию на выставке представил «Воловский бройлер».

Компания принимает участие в Gulfood второй раз. В ходе выставки представители «Воловского бройлера» провели множество переговорных сессий с трейдерами и с сетями Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), и Саудовской Аравии. Сейчас ведется работа по заключению контрактов на сотрудничество.

«Организация и участие в подобных выставках важны не только для производителей нашей страны, но и всего мира. Это уникальная возможность обменяться опытом, найти новые вехи сотрудничества и заключить выгодные соглашения. Мы обязательно будем продолжать работу в этом направлении», — отметили в «Воловском бройлере».

Агрохолдинг «Воловский», год основания 2012 – это комплекс по производству мяса цыплят-бройлеров с вертикально-интегрированной структурой полного производственного цикла.

Компания аттестована на поставку продукции в страны Персидского залива, а также имеет международные сертификаты Халяль и Сертификат Здоровья.
В ассортиментный портфель компании для рынка арабских стран входят разрубы и мясо бройлеров.

Агрохолдинг «Воловский» – это одна из сильных команд в аграрном секторе России. На ее счету 10-ки осуществленных проектов различной сложности по всей России и за рубежом. На предприятиях трудится свыше 1,4 тысяч человек.

Многолетний профессиональный опыт, глубокое знание рынка, владение современными технологиями и налаженные контакты с ведущими российскими и зарубежными поставщиками позволяют команде ставить перед собой самые смелые цели, неизменно демонстрируя высокий результат.

Реклама. ООО «Фрешфудсистем»
ИНН 7107110866

erid: 4CQwVszH9pWwJdA42FR
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний