Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За 12 дней водители тульских автобусов больше 200 раз нарушили ПДД

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле проверили состояние пассажирских автобусов

В Тульской области проверили пассажирские автобусы. Сотрудники Госавтоинспекции осматривали состояние транспорта, выясняли физическое состояние водителей и уровень знаний правил перевозки детей.

«За 12 дней проведено 30 профилактических рейдов, выявлено и пресечено более двухсот нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов», — сообщили в тульской Госавтоинспекции.

Среди основных нарушений — вождение неисправного транспорта, отсутствие диагностической карты и пр. Также во время рейда «Автобус» инспекторы составили 23 протокола об административном правонарушении в отношении должностных лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний