Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жесткое ДТП на трассе под Тулой: погибли двое взрослых и ребенок

В тройном ДТП в Ефремове погибли двое взрослых и ребенок

Ефремовская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП. Столкновение произошло 19 марта на 95-м километре трассы «Лапотково — Ефремов». Участниками стали «КамАЗ», «Лада-2115» и Opel Astra.

В результате ДТП погибли трое, в том числе ребенок. По данным регионального управления Госавтоинспекции, есть пострадавший. Ему оказывается медицинская помощь. Движение затруднено в обе стороны.

Работу спецслужб на месте координирует и.о. Ефремовского межрайонного прокурора Сергей Саков. Установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения также находятся на контроле надзорного ведомства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний