Два матча медиалиги сыграют на Центральном стадионе в Туле

22.04.2024 09:07
В Туле на Центральном стадионе пройдут матчи медиалиги

Тула впервые примет матчи Winline Медиалиги. Об этом Sports сообщил глава МФЛ Николай Осипов. Матчи третьего тура медиалиги пройдут на Центральном стадионе в начале мая.

Сыграют в Туле «БроукБойз» и «Матч ТВ», а также «Амкал» и «Народная Команда». Всего Центральный стадион вмещает около 20 000 зрителей.

Отметим, что экс-нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко перешел в клуб медиалиги БАМОVETS. Там же играл Юрий Жирков. К сожалению, команда вылетела из медиалиги.

0+

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации