Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Смолянинов планирует участвовать в сентябрьских выборах депутатов

Евгений Смолянинов подал документы на участие в предварительном партийном голосовании

8 сентября 2024 года, в единый день голосования, в Туле пройдут выборы депутатов городской Думы седьмого созыва.

Чтобы принять участие в партийном отборе будущих кандидатов, заместитель председателя Тульской городской Думы, член регионального и городского политсоветов «Единой России» Евгений Смолянинов подал в организационный комитет по проведению предварительного партийного голосования пакет документов для выдвижения и регистрации.

Евгений Смолянинов также является заместителем секретаря городского отделения партии «Единая Россия», курирует партийный проект «Детский спорт». Кроме того, парламентарий ведет активную волонтерскую и благотворительную деятельность, помогает участникам специальной военной операции и жителям Мариуполя.

«Предварительное голосование — это правильная практика, которую «Единая Россия» использует уже много лет. Она позволяет выбрать тех кандидатов, которые ведут активную работу, взаимодействуют с населением на закрепленной территории. Мой настрой на предстоящие выборы амбициозный. Поставлено много новых задач, которые мы обязательно выполним с активом моего округа», — отметил Евгений Смолянинов.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги подведут до 29 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний