Инспекторы ГИБДД провели рейд в Плавске: оштрафованы 4 пешехода

14.04.2024 13:30
В Плавске инспекторы ГИБДД поймали 4 пешеходов-нарушителей за час

Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели рейд «Пешеход» в Плавске. Они проверили соблюдение ПДД около  автодороги М-2 «Крым».

За 1 час инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности четырех пешеходов, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.

В отношении нарушителей были составлены административные материалы и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации