Мотогруппа ГИБДД выехала на дороги Тульской области для патрулирования

15.04.2024 12:01
В Тульской области к патрулированию приступила мотогруппа ГИБДД

С 15 апреля начинает работать мотогруппа ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Туле и отдельного специализированного взвода ГИБДД по Тульской области. Инспекторы займутся предупреждением аварийности на мототранспорте и будут в ежедневном режиме контролировать дорожное движение в регионе.

Основными причинами аварий с участием мотоциклов становятся превышение скорости и нарушение правил при перестроении. В Тульской Госавтоинспекции напоминают, что соблюдение ПДД обязательно для всех участников движения — автомобилистов, мотоциклистов и пешеходов.

Мотосезон в этом году байкеры открыли 6 апреля.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации