Сторожук о ничьей «Арсенала» с «Динамо»: «Впечатление двоякое»

Сторожук прокомментировал ничью тульского «Арсенала» и «Динамо-Махачкала»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал результаты матча с махачкалинским «Динамо». Напомним, выездная для оружейников игра 24 апреля завершилась со счетом 0:0.

Сторожук отметил, что матч в Махачкале был сложным, а первый тайм не получился совсем. Все эпизоды будут разобраны. При этом тренер похвалил голкипера Никиту Кокарева, проявившего индивидуальное мастерство.

«Во втором тайме было больше навала, хозяева торопились. Но до логики, что они, что мы не доводили. Впечатление двоякое», — добавил Сторожук.

Специалист подчеркнул, что график у команды непростой, но это никого не оправдывает. Он также затронул кадровые потери по итогам матча. Несколько футболистов получили травмы, и на сколько они выбыли, покажет обследование.