Тульские рукопашники выступили на финале Кубка России

23.04.2024 22:19
Тульские спортсмены выступили на финале Кубка России по рукопашному бою

Воспитанники тульской спортивной школы «Металлург» выступили на финале Кубка России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Брянске с 18 по 22 апреля, участие в них принимали сильнейшие спортсмены из более чем тридцати регионов страны.

Так, Сергей Варенов занял четвертое место в весовой категории 62 килограмма и выполнил норматив Мастера спорта России по рукопашному бою. Александра Шубина стала четвертой в весовой категории 64 килограмма, а Виктория Никишина заняла седьмое/восьмое место в весовой категории 53 килограмма.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры Дмитрий Дагаев и Александр Мешконогих, сообщили в администрации Тулы.