Тульские спортсмены вошли в число призеров турнира по джиу-джитсу

28.04.2024 12:16
Тульские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по джиу-джитсу

С 25 по 28 апреля в Рязани проходит турнир по джиу-джитсу на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо». Тульскую область представляют спортсмены региональной федерации. Они стали призерами и победителями в различных дисциплинах.

В ката-парное первое место заняли Александра Магомедова и Ирина Журавлева, в не-ваза (57 кг) — Валерия Карасева. В ката-парное среди юношей в лидеры вышли Лев Граматкин и Иван Легков. В миксе «золото» забрали Лев Граматкин и Татьяна Черний.

Матвей Аксенов стал вторым в дисциплине не-ваза (60 кг).

12+

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации