Тульский АКМ потерпел поражение в серии с «Югрой» в полуфинале Кубка Петрова

09.04.2024 10:03
Тульский АКМ проиграл «Югре» со счетом 1:6

Тульский АКМ провел очередной матч серии полуфинала Кубка Петрова против «Югры». Игра прошла в Ханты-Мансийске и закончилась победой хозяев со счетом 6:1.

В первом периоде югорчане практически сразу открыли счет. Шайбу в ворота соперника забросил Ильдар Шиксатдаров. Туляки смогли ответить спустя три с половиной минуты. Автором гола стал Никита Мокин.

До конца игры удача покинула туляков. Опасные моменты не удавалось реализовать, а вот «Югра» оформляла голы при каждой удобной возможности. За два периода счет на табло вырос до 4:1. В заключительной двадцатиминутке АКМ заработал несколько удалений подряд. Это дало сопернику возможность забить еще две шайбы.