Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским ученым выплатят премии в размере 200 тысяч рублей

Фото: ИА Тульская пресса
Стартовал прием заявок на премии Тульской области в сфере науки и техники

В Тульской области начался прием заявок на премии в сфере науки и техники.

  • три премии имени Б.С. Стечкина – за вклад в развитие естественных и технических наук, разработку и внедрение технологий, техники и материалов;
  • премия имени К.Д. Ушинского – за вклад в развитие гуманитарных наук;
  • премия имени Е.Н. Сабинина (была учреждена в 2018 году по инициативе Алексея Дюмина) – за вклад в разработку и внедрение в производство высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения в оборонно-промышленном комплексе.

Размер каждой премии — 200 тысяч рублей.

Подать заявку можно до 31 мая включительно. Перечень необходимых документов указан на сайте комитета Тульской области по науке и инноватике. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (4872) 24-51-04 (доб. 30-12).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний