После матча у защитника тульского «Арсенала» Быковского диагностировали отрыв сухожилия

13.05.2024 17:20
У защитника тульского «Арсенала» Быковского диагностировали отрыв грудного сухожилия

После матча «Арсенала» с «Нефтехимиком» у защитника Ильи Быковского диагностировали отрыв грудного сухожилия. Об этом сообщил спортивный журналист Сергей Ильёв.

По его словам, пока это предварительное заключение, но 23-летнего игрока готовят к операции на этой неделе.

Футболист доиграл до конца матча, а в добавленное арбитр показал ему желтую карточку за неспортивное поведение. При этом в «Арсенале» уже несколько травмированных спортсменов: Гелоян, Левин, Попов.

Александр Коротков вышел на второй тайм с «Нефтехимиком» после повреждения. А на 64-й минуте матча потянул заднюю поверхность бедра.

Напомним, что матч с «Нефтехимиком» закончился со счетом 1:0 в пользу туляков. Победный гол забил Джонатан Окоронкво.