По словам каждого третьего родителя в Туле школьники все лето проведут дома — 34%. Об этом говорится в материалах исследования сервиса SuperJob.
24% родителей отправят детей в деревню или на дачу, а каждый девятый (11%) — на Черное море. В оздоровительном лагере отдохнуть 8% тульских школьников.
Путешествия по России планируют для своих детей 7% родителей, отдых за границей — 5%. 3% детей будут посещать пришкольные лагеря. Еще 4% назвали санатории, походы, поездки к родственникам, спортивные лагеря.
9% родителей в оружейной столице ещё не определились с выбором места отдыха для своих детей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.