Тульский «Арсенал» обыграл «Пари НН» в Нижнем Новгороде
Тульский «Арсенал» обыграл «Пари НН» в стыках. Матч прошел 29 мая на стадионе «Нижний Новгород» и завершился со счетом 1:2 в пользу туляков. Голы в ворота «Пари НН» оформили Эрвинг Джо Ботака-Иобома и Максим Кайнов.
Исход противостояния решится 1 июня в оружейной столице. Победивший по итогам двух матчей клуб получит право выступать в РПЛ в следующем сезоне.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.