В некоторых тульских соцучреждениях включили отопление

06.05.2024 15:46
В Туле в восьми соцучреждениях возобновили подачу тепла

В туле в некоторые соцучреждения вернули тепло. Об этом «Тульской прессе» сообщили в управлении по городскому хозяйство.

Отопление вновь появилось в следующих учреждениях:

Учреждения сами обратились в «Тулатеплосеть». При поступлении новых заявок подключение выполнят, если есть техническая возможность (собственная котельная).

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации