В Алексине вандалы разгромили остановку

24.06.2024 21:30
В Алексине вандалы разбили остановку «Слободка»

В Алексине вандалы разгромили остановочный пункт. Об этом сообщили местные жители в телеграм-канале «Тула. Происшествия».

«Снова остановочные вандалы, на этот раз в Алексине», — подписал  очевидец.

Инцидент произошел на остановке «Слободка». На фото видно, что у остановки разбито остекление, осколки валяются вокруг.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации