По снятым туляками видео выписали еще пять штрафов самокатчикам

04.07.2024 09:38
В Туле еще пятерых электросамокатчиков оштрафовали на 5 тысяч рублей

После присланных туляками видео еще пятеро электросамокатчиков получили штрафы. Об этом сообщает группа «Автохамы и ДТП| Тула» в соцсети «ВКонтакте», которая сотрудничает с кикшерингом Whoosh по вопросам выявления нарушителей.

Всего было выписано пять штрафов по 5000 рублей за катание вдвоем на одном самокате и поездки с двух разных аккаунтов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации