Студенты-медики проходят практику в детской областной больнице

11.07.2024 13:16
14 студентов-медиков проходят практику в тульской детской областной больнице

Студенты медицинского института ТулГУ с первого курса уже начинают приобретать ценный опыт. Под руководством наставников они делают первые шаги в выбранной профессии.

Так, по данным регионального минздрава, 14 студентов проходят практику в детской областной больнице. Они работают помощниками медсестер. В прошлом году после окончания вуза в медучреждение пришли работать девять специалистов. В этом году штат пополнили еще восемь медиков.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации