Туляки рассказали, отвечают ли они на звонки начальства вне рабочего времени

18.07.2024 09:01
Большинство туляков не игнорируют звонки от руководства вне рабочего времени

Звонки, письма и сообщения от руководства в нерабочее время — привычное дело для большинства сотрудников. Об этом говорится в материалах исследования сервиса SuperJob.

65% туляков всегда отвечают на них, 23% горожан делают это не каждый раз, 4% не отвечают вовсе. Только 8% жителей оружейной столицы руководство никогда не звонит и не пишет в нерабочее время.

Всегда на связи оказываются снабженцы (86%), экономисты (75%) и администраторы (74%). Сложнее всего работодателю дозвониться до дизайнеров и программистов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации