В Богородицке продолжается работа по благоустройству города

24.07.2024 14:46
Вадим Игонин рассказал о работах по благоустройству Богородицка

В Богородицке продолжается работа по благоустройству в городе. Об этом рассказал глава местной администрации Вадим Игонин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Так, по ул. 10-й Армии были отремонтированы ограждения между проезжей частью и тротуаром, обновлены дорожные отбойники и покрашен забор.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации