Сколько зайцев поймали в Туле за сутки

06.09.2024 12:23
В Туле за сутки контролеры выявили 555 безбилетников в общественном транспорте

За сутки в Туле на общественном транспорте поймали 555 безбилетников. Статистику по итогам четверга, 5 сентября, приводит телеграм-канал «Тула. Транспорт».

Преобладают зайцы в троллейбусах. За сутки там не оплатили проезд 505 человек. По 25 пассажиров-безбилетников обнаружили в трамваях и автобусах.

Напомним, за лето на общественном транспорте оружейной столицы поймали больше 21 тыс. безбилетников. По словам замначальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Александра Леоненко, нарушители составляют меньше одного процента от общего пассажиропотока.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации