Тульские велогонщики завоевали медали в гите и скретче на первенстве России

17.09.2024 13:20
Туляки взяли бронзовые медали на первенстве России по велоспорту

В Москве 16 сентября на велотреке «Крылатское» прошел второй день первенства России по велоспорту. Спортсмены разыграли награды в гите на 500 метров с места и скретче. Об этом сообщает минспорта Тульской области.

Тульские гонщики Артем Зыбин и Диана Гвоздева завоевали золотую и бронзовую медали в гите на 500 метров с места. В скретче у туляков Ольги Дроздовой и Александра Никишина бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации