В Туле самокатчица попала в больницу после ДТП с «Шевроле»

23.09.2024 09:43
В Туле пенсионер на «Шевроле» сбил девушку на самокате на ул. Революции

В Туле утром понедельника в 07:40 на улице Революции сбили самокатчика. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По информации тульской Госавтоинспекции, 73-летний водитель автомобиля «Шевроле» сбил девушку на арендованном самокате. Она переходила дорогу по пешеходному переходу не спешившись.

В результате ДТП девушку доставили в медицинское учреждение.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации