«Моя команда сделала все»: Сторожук прокомментировал ничью «Арсенала» и «Сочи»

13.10.2024 22:07
Александр Сторожук заявил о возможном усилении тульского «Арсенала» в зимнюю паузу

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против «Сочи». Напомним, домашняя для «оружейников» игра 13 октября закончилась ничьей — 1:1. Гол от «Арсенала» забил Максим Турищев.

Сторожук отметил, что игра была с хорошим соперником. Команда создавала много моментов, хоть и просела в первой 15-минутке второго тайма. Но «для десятого бюджета лиги», добавил Сторожук, «Арсенал» показывает достойный результат.

«Наши ребята выходят на поле и бьются. Честь и хвала им. У нас много травмированных. Поэтому есть те, кто выходит не на своей позиции, например защитники в нападении.

Мы знаем, что нам нужна «новая кровь», будем искать в зимнюю паузу. Сегодня моя команда сделала все, что могла», — приводит слова тренера клубная пресс-служба.

Александр Сторожук также поблагодарил болельщиков за поддержку.