В Тульской области на трассе М-4 ограничат скорость на зиму
Автодор вводит зимний скоростной режим на своих трассах. В том числе, на участке М-4 «Дон» в Тульской области. Так, с 28 октября 2024 года по 13 апреля 2025 года автомобили смогут двигаться с максимально разрешенной скоростью в 90 км/ч.
Ограничения коснутся участка с 296-го по 322-й километр трассы М-4 на обходе Ефремова.
Ограничения скорости помогут обеспечить безопасность движения во время непогоды зимой.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.