Туляк накопил 18 штрафов ГИБДД и лишился доступа к своим банковским счетам

26.11.2024 07:02
Туляк накопил 18 штрафов ГИБДД за превышение скорости

20-летний автомобилист из Ефремова накопил 18 штрафов за нарушение ПДД. По данным регионального управления Федеральной службы судебных приставов, большая часть штрафов была оформлена за превышение скорости.

Естественно, вовремя туляк штрафы не заплатил, и в дело вмешались приставы. Для взыскания долга они вынесли постановление об аресте банковских счетов должника. Уточняется, что принятые меры побудили нарушителя сразу уплатить штраф в полном объеме.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации