Туляки взяли серебро в межрегиональном этапе первенства России по баскетболу

19.11.2024 18:25
Тульские баскетболисты вышли в первый раунд полуфинала первенства России

Тульские баскетболисты взяли серебро на межрегиональном этапе первенства России. Соревнования среди юношей 2011 года рождения и моложе прошли в Московской области.

Команда тульской школы «Игровые виды спорта» стала первой в групповом этапе, обойдя Воронеж и подмосковные Химки. В финале баскетболисты уступили соперникам из Солнечногорска и Прямицына, но выиграли у Подольска.

Благодаря второму месту тульская команда смогла выйти в первый раунд полуфинального этапа первенства России.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации