В Туле в поезде на Московском вокзале умерла женщина

26.11.2024 13:04
На Московском вокзале в Туле в поезде скончалась 58-летняя женщина

Утром 26 ноября в Туле на Московском вокзале скончалась 58-летняя женщина. Как стало известно «Тульской прессе», она находилась в поезде Санкт-Петербург — Махачкала.

У пассажира было онкологическое заболевание. Женщина ехала из Северной столицы домой в Дербент, когда ей стало плохо.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации