Где в Туле поймали больше всего безбилетников за сутки

13.12.2024 13:05
Контролеры поймали еще 408 безбилетников на общественном транспорте Тулы

В Туле за сутки на общественном транспорте поймали 408 безбилетников. Такие данные по итогам 12 декабря приводит телеграм-канал «Тула. Транспорт».

Чаще всего пытаются проехать бесплатно пассажиры в автобусах. Там контролеры поймали сразу 283 безбилетника. Меньше зайцев в тульском трамвае — 68. Еще 57 безбилетников попались в троллейбусах.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации