Пенсионерка из Кимовска по указке мошенников запустила фейерверк в банке

24.12.2024 19:24
В Тульской области еще одна пенсионерка запустила фейерверк в банке

В Тульской области еще одна пенсионерка, на этот раз 68-летняя женщина из Кимовска, подожгла фейерверк в помещении банка. Инцидент произошел в помещении банка на улице Крылова. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, сотрудники и клиенты учреждения не пострадали.

Пенсионерка уже дала признательные показания. Она рассказала, что получила указания от третьих лиц в одном из популярных мессенджеров. Те уговорили пожилую женщину запустить фейерверк в помещении местного банка.

«Мошенники уговорили женщину принять участие в «спецоперации» по задержанию «нечистых» на руку работников финансового учреждения, сообщив, что именно из-за них она лишилась денежных средств», — сообщили в полиции.


В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД «Кимовский» проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы писали, что на Красноармейском проспекте в Туле пенсионерка устроила диверсию из-за долгов перед мошенниками.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации