Тулячка получила штраф за фиктивную регистрацию мигрантов

17.12.2024 19:35
Тулячку оштрафовали за фиктивную регистрацию шестерых мигрантов

Зареченский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы. Было установлено, что женщина с 27 февраля по 21 апреля 2024 года фиктивно поставила на учет в своей квартире шестерых армян. При этом предоставлять им жилое помещение она не собиралась.

Свою вину тулячка в судебном заседании признала. Как сообщает пресс-служба управления судебного департамента Тульской области, ее признали виновной и оштрафовали на 57 657 рублей.

До вступления приговора в силу женщина останется под подпиской о невыезде.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации