Каждую ночь по машине: в Левобережном угонщики попали на видео

30.01.2025 16:31
Неизвестные в тульском Левобережном угнали за две ночи «газель» и «четверку»

В редакцию «Тульской прессы» обратился житель ЖК «Суворовский». Мужчина рассказал, что за последние две ночи неизвестные украли два автомобиля. Предметами посягательства стали «газель» и ВАЗ-2104, припаркованные рядом с ЖК.

Кражи совершались примерно в одно и то же время — около 05:00 29 и 30 января. При этом лица предполагаемых угонщиков попали на записи камер видеонаблюдения. Сначала в кадре появляется один мужчина, который неспешно направляется к парковке. Следом за ним, чуть более аккуратно, идет его подельник с синим рюкзаком. Позже тех же молодых людей можно видеть непосредственно угоняющими машины. Также на кадрах можно заметить, что один из угонщиков разбивает стекло «четверки», открывает дверь и залезает внутрь.

По нашей информации, перед угоном мужчины разбили окно еще одной машины и вытащили аккумулятор из другой. Зачем они это сделали, предстоит разобраться правоохранителям.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, по факту угонов в отделе полиции «Ильинское» проводится процессуальная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По нашей информации, один из автомобилей уже найден — это «газель». Поиски «четверки» все еще ведутся.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации