Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов сообщил о капремонте детского сада, построенного при Сталине

Построенный при Сталине детский сад в Новомосковске отремонтируют

В поселке Маклец в Новомосковске капитально отремонтируют детский сад. Об этом сообщил глава городской администрации Руслан Бутов по итогам рабочей поездки в населенный пункт.

Детский сад был построен в 1952 году и с того момента ни разу не обновлялся.

«Уже в этом году начнем капитальный ремонт, и ребятишки смогут посещать свой обновленный уютный садик», — написал Бутов в своем телеграм-канале.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний