Тульские грибники собирают урожай в январе

10.01.2025 11:13
В январе в тульских лесах выросли грибы

Тульские грибники публикуют в социальных сетях фотографии январского урожая. Зима выдалась аномально теплой, и в лесах Центральной России уже появились грибы.

Так, туляк Арсений Цыцын в группе «Грибы и Грибники Тула» поделился фотографиями вешенок и фламмулины бархатистоножковой (проще говоря, опенка зимнего). Как рассказал «Тульской прессе» сам грибник, на тихую охоту он выбирался 8 января в Ясногорском районе.



Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации