В Новомосковске появится новая площадка для верховой езды

27.01.2025 22:34
Жительница Новомосковска попросила у Миляева новую площадку для верховой езды

Новая площадка для занятий верховой ездой будет оборудована в городе Новомосковске Тульской области. Об этом стало известно сегодня, 27 января, после проведенного главой региона приема граждан.

Жительница-инструктор по верховой езде рассказала о сложностях, возникающих во время занятий. Дело в том, что под участком, где занимаются дети, проходят грунтовые воды. Из-за этого земля все время влажная — положить настил невозможно. В ответ на обращение женщины местная администрация выделила еще один участок. Теперь осталось привести его в порядок.

Дмитрий Миляев заверил, что правительство поможет оборудовать новую площадку для занятий верховой ездой. Кроме того, он поручил министру сельского хозяйства помочь с кормами для животных.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации