Ясногорцы приняли участие в митинге к годовщине снятия блокады Ленинграда

27.01.2025 10:07
Митинг к годовщине снятия блокады Ленинграда прошел в Ясногорске

В Ясногорске состоялся митинг, приуроченный к 81-летию снятия блокады Ленинграда. В нем приняли участие юнармейцы, волонтеры, ветераны и местные жители.

«Мы вечно будем помнить тех, кто пережил блокаду, тех, кто не дожил до этого дня, и тех, кто продолжает жить, олицетворяя силу и мужество своего народа.
Снятие блокады стал не только военной, но и человеческой победой — победой духа, который навсегда сохранится в сердцах будущих поколений. Мы чтим память всех, кто защищал Ленинград!» — отметил глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин.

Память погибших почтили минутой молчания.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации